вторник, 31 декабря 2013 г.

Новогодние рукоделки для дома!

Привет, дорогие мои! Спешу поскорее вам показать свои рукоделочки, чтобы не оставлять на будущий год=) Это опять рукоделки из фетра, которые вы видели в предыдущем посте! Фото делала на бегу, поэтому качество очень хромает!
Опять фетровая гирлянда, для дома я сделала её немного разнообразнее! 


Немножко поближе


Веночки все одинаковые, только цвета пуговок разные.


При входе в квартиру висит вот такой милый Дедушка Мороз, уже очень его люблю! Размерчик у него 16 см в высоту.


Ну и напоследок вам Данюшку покажу, только повесили мигающую гирлянду, не отходит от неё, восторга просто море!!!


Дорогие мои девочки, я вас от всей души поздравляю с наступающим 2014 годом! Желаю вам всего самого хорошего, чтобы все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, обязательно осуществились! До встречи в 2014 году!!! Обнимаю!!!

четверг, 26 декабря 2013 г.

В процессе...

Девочки, привет! Опять я пропала=) Но пока нет времени писать совсем! Очень много рукодельного в планах, много в процессе, кусочек вам сегодня покажу. А что это будет, расскажу в следующем посте, который постараюсь написать ДО Нового года=)


Очень приятно, что пока меня не было читателей прибавилось! Теперь вас у меня 300 человек! Спасибо вам за ваше внимание, постараюсь не разочаровать! По всем вам скучаю, комментарии ваши читаю, спасибо за добрые слова!!!

воскресенье, 15 декабря 2013 г.

Мои поделки для детского сада...

Привет, мои хорошие! Я так по вам всем соскучилась... Но времени нет совсем, мы тут практически беспрестанно болеем... Читать вас читаю, а написать пост совсем никак! Вот немножко выкроила времечка и пишу=) Рукоделила за всё это время я совсем немного, только то, что просили для садика. Вот эти рукоделочки я вам и покажу сегодня! Ещё в начале октября я сшила для развития мелкой моторики прихваточки 4 основных цветов (синий, зелёный, жёлтый, красный). Детки этими прихваточками берут свою детскую посудку (честно говоря, особо не уточняла, как именно детки занимаются=)


Прихваточки получились диаметром 13 см, как раз самое то для маленьких ручек=)


К новогоднему конкурсу попросили сделать ёлочку, так я ещё гирлянду из ёлочек и шариков вдобавок соорудила=)


Шарики получились 7 см, а ёлочки 8,5 см.


А вот моя ёлочка-красавица! Гордюсь прям собой=) Очень мне она нравится! Мастер-класс нашла в сети вот ЗДЕСЬ, но немного заменила саму основную конструкцию, потому что ждать, пока высохнет клей, не было времени! Встречайте!


Ёлочка высотой 32 см, в ширину около 8 см.

Все фотографии делала в спешке и со светом, поэтому простите за качество! Девоньки, всех по возможности стараюсь читать, не всех успеваю комментировать, извиняйте!
Обнимаю вас и желаю добрых улыбок и верных друзей!!!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...