А какая порода ваша? © nataly_lenskaya, design
среда, 13 февраля 2013 г.
вторник, 12 февраля 2013 г.
Пиф от Ниночки!
Всем привет! Очень давно у меня в черновиках этот пост лежал, а руки всё никак не могли дойти, чтобы дописать и опубликовать... Ниночка, прости меня, дорогая, я понимаю, что тебе, наверное, уже обидно, что я так ничего и не написала про твои подарочки для Данюськи! Исправляюсь, пишу!
Это мой второй ПИФ-подарочек от замечательной девушки Нины!
Я у Ниночки заказала для Данечки бактус (я же ведь не думала, что Светик решит меня ещё одним одарить=). Такой он классный, с замечательными кисточками, мы на следующий же день пошли в нём гулять! Очень мне нравится пряжа, мягонькая, не колется, а вязка плотная, мы даже в морозы гуляли в этом бактусе! А ещё Нина дополнительно связала замечательные тёплые носочки, тоже их постоянно таскаем на улицу. Ниночка, как ты умудрилась угадать с размером?=)
А ещё было много подарков помимо заказанного (ну вы помните про флешку с фото=)
Нинуль, спасибо тебе преогромнейшее, дорогая, подарочки чудесные! Ещё раз прошу прощения, что затянула с постом, я больше так не буду! Подарочек для тебя почти готов, так что скоро буду отсылать, надеюсь, что до 8 марта дойдёт=)
четверг, 7 февраля 2013 г.
Папка-чехол для бумаг или ноутбука.
Всем привет! Показываю вам сшитую уже давно (аж в ноябре) папку-чехол, которую можно использовать как для ноутбука, так и для бумаг-журналов и т.д. Чехол этот сшит для участия в конкурсе-конфетке у Ларисы, в подарок её сынуле Семёну! Подарочек уже получен и радует своего маленького хозяина!
Использованы ткани: американский хлопок и лён. Закрывается чехол на две магнитные кнопки. Ткань со всех сторон уплотнена дублирином.
Чехол шила по ЭТОМУ МК. Мастер-класс замечательный, всё очень понятно и доступно, всем советую, особенно начинающим швеям=) Наташенька, спасибо большое за прекрасный МК!
Размерчик получился 38см*26см*3,5см. Как раз по размеру моего ноутбука, по нему и мерила, когда шила. Теперь очень хочу сшить для себя такой чехольчик! Правда у меня сломалась швейная машинка, а чтобы отремонтировать, надо везти в другой конец города, туда 2,5 часа езды. Поэтому стоит пока моя помощница пылится, а я без неё, как без рук...=(
суббота, 2 февраля 2013 г.
Пиф от Светочки!
Здравствуйте, дорогие мои! Что-то я совсем затянула с отчётом по полученным ПИФчикам... Девочки, простите меня, я всё надеялась найти флешку, чтобы показать полностью подарочки, но видно не судьба...
Я получила замечательный ПИФ от Светочки, в котором я получила долгожданный бактус! Посмотрите какая красота! Очень мне нравится цвет и переходы, они такие классные!!! С удовольствием ношу!!!
Светулька, добрая душа, помимо основного подарочка и дополнительных (тканюшки, нашивочки, ленточки, а также замечательного мылка ручной работы), связала ещё бактус для моего сынульки Данечки! Какой бактус клёвый, такой мягонький, а цвета тоже улётные!!!
Девушка на почте, которая выдавала мне посылку, всё нюхала пакетик и говорила, что запах обалденный, пахнет жвачкой, а я стояла и улыбалась, уже понимая, что там так вкусно пахнет!
Светочка, дорогая моя, спасибо тебе большущее за замечательные подарочки и прекрасное настроение!!! С огромным удовольствием носим твои подарочки! ПИФчик для тебя потихонечку готовлю=)
понедельник, 28 января 2013 г.
Нужен совет!
Здравствуйте, дорогие мои! Я к вам на минутку...
Мне на почту сегодня пришло письмо от представителя интернет-магазина с вопросом использования некоторых фотографий с моей работой на моих условиях. Я никогда ещё не сталкивалась с таким предложением, поэтому у меня возник вопрос: "Какими условия должны быть с моей стороны?" Очень прошу помощи, заранее спасибо! Сама работа небольшая, фотографии вот с ЭТОГО поста.
вторник, 22 января 2013 г.
Отчёт по обмену "Рождественский чулочек".
Наконец-то отчитываюсь по обменному проекту, который проводила Настёна - "Рождественский чулочек"! Приехала мне посылочка от Аннушки, в небольшом пакетике столько всего поместилось!!! Рождественский носочек, ленточки, тканюшки, пряжа для вязания, открыточка и замечательная змейка!
Покажу поближе Рождественский сапожок, он с двух сторон украшен по-разному: с одной стороны на рождественскую тематику (пуансеттия), а с другой на новогоднюю (прелестные снежинки).
И поближе змейка, связанная крючком, очень милая, с бантиком=)
Аннушка, спасибо большое тебе за подарочки, всё пригодится и пойдёт в дело! Для хомяка рукодельных нужностей никогда много не бывает!!!=)
И покажу вам фото подарочка, который уехал к Светочке (фото стащила у Светы, так как осталась без фотографий...)
Я сшила для Светика лоскутную змею (она получилась где-то 130 см) и двухсторонний рождественский сапожок!
Хочу сказать отдельное спасибо Настюше за организованный обменник, всё было здорово, компания подобралась очень тёплая! Возможно, на следующий год повторим=)
среда, 16 января 2013 г.
Выигранные конфетки=)
Начало ноября было ко мне очень благосклонно, я выиграла в нескольких конфетках! В двух просто повезло, а к другим я приложила усилия=)
Первая выигранная конфетка от Катюши! Катенька, фото стащила у тебя, у меня всё потерялось...
А какой обалденный браслет!!! Вживую он гораздо лучше и красивее!!!
Вторая конфетка прилетела перед самым Новым годом от Алёны! Роскошный набор для вышивания от Dimensions "Гейша"!
А последние две конфетки прилетели от Ларочки, у которой я участвовала в конкурсе-конфетке! Первая конфетка за ЭТОТ коврик (я выбирала только ткани, остальное Лариса положила сама)!
Вторая конфетка за ЭТОТ коврик!
Столько богатства!!! Сама себе завидую! Но это ещё не всё=) Я участвовала во всех этапах конфетки у Ларисы, так что потом ещё похвастаюсь, как получу=)
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
















