Привет, красавицы! Простите, что немножко пропала, только вчера вернулась из поездки в Бельгию! Скоро будет пост про поездку и отдельно про рукодельные магазины в Брюсселе=) Для затравочки вам фото!
А сейчас я быстренько отвечу на вопросы, которые задала мне Жанночка во всем уже известной эстафете!
1. Много ли у вас "долгостроев", т.е. начатых и не законченных какое-то уже время процессов? Как вы с ними поступаете?
Долгострои, к моему большому сожалению, есть! Последнее время стараюсь себя настраивать так, чтобы не копить долгострои, а доделывать начатую работу до конца! Те долгострои, которые уже какое-то время лежат, пытаюсь потихоньку заканчивать, несмотря на настроение=)
2. У меня есть очень близкие и дорогие мне люди, которые равнодушно относятся к моим рукоделиям. Я стараюсь одаривать из чем-то другим, чтобы не расстраиваться потом, видя, что подарком не очень дорожат. А у вас было такое?
Да, бывало такое! Очень обидно видеть, когда ты стараешься, что-то делаешь, а человеку это совсем не нужно! Поэтому теперь только покупные подарки (не хэндмэйд)!
3. (О наболевшем:) ) Чтобы такого сделать рукоделельного, чтобы весна быстрее пришла?:)
=) Да, действительно наболевшее! В Бельгии сейчас травка зелёная и листики на деревьях распускаются, а у нас метель позавчера была=)
Я сейчас вышиваю небольшую работу специально для того, чтобы призвать наконец-то весну! Даже в поездку с собой брала, чтобы закончить побыстрее=)
Вот как-то так! Девчули, простите, передавать вопросики дальше не буду! Кто хочет, может ответить на эти же вопросы в комментариях, я с удовольствием почитаю!
Обнимаю, до скорой связи!!!













