суббота, 4 мая 2013 г.

Бельгия. Брюгге.

Куколки, привет! В Бельгии мы на целый день ездили в город Брюгге, поэтому ещё один пост=) Сразу хочу сказать, что если вы соберётесь ехать в другой город - Брюгге, Антверпен, Гент и т.д., то едьте лучше в выходные, потому что цена на билеты снижается на 50%!
Вот этот пост точно практически без комментариев, совсем чуть-чуть=)

Каналы Брюгге...





Мельницы...


Заглянули к какому-то дядьке в гараж, посмотрели на феррари=)






Железнодорожный вокзал.


Мемориальная табличка внутри вокзала.


Реклама...







Шоколадные фигурки, есть даже на очень избирательный вкус=)










Четыре всадника Апокалипсиса... Очень реалистичные, даже мужское достоинство есть=)









Вкуснейшее пиво...





А сколько магазинов кружева в Брюгге...







Ещё мы были на блошином рынке, но он какой-то маленький, и мне ничего там не приглянулось, поэтому фоток оттуда нет=)

Вот такая у нас была поездка! Всех обнимаю!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...