Куколки, привет! В Бельгии мы на целый день ездили в город Брюгге, поэтому ещё один пост=) Сразу хочу сказать, что если вы соберётесь ехать в другой город - Брюгге, Антверпен, Гент и т.д., то едьте лучше в выходные, потому что цена на билеты снижается на 50%!
Вот этот пост точно практически без комментариев, совсем чуть-чуть=)
Мельницы...
Заглянули к какому-то дядьке в гараж, посмотрели на феррари=)
Железнодорожный вокзал.
Мемориальная табличка внутри вокзала.
Реклама...
Шоколадные фигурки, есть даже на очень избирательный вкус=)
Четыре всадника Апокалипсиса... Очень реалистичные, даже мужское достоинство есть=)
Вкуснейшее пиво...
Ещё мы были на блошином рынке, но он какой-то маленький, и мне ничего там не приглянулось, поэтому фоток оттуда нет=)
Вот такая у нас была поездка! Всех обнимаю!

