воскресенье, 7 июля 2013 г.

Детский обмен!

Привет, мои хорошие! Недавно Лариса проводила Детский обмен, мы получили свои подарочки от Марии из Саратова и немножко похвастаемся вам=) Вот такую игрушку-подушку "Машинку" мы получили в подарок! Размерчик у неё приличный, с половину Даниного роста! Подушечка флисовая, очень мягкая! Данюшке нравится, он вообще в восторге от всяких-разных "би-би"=)


Вид сзади. Фото не очень, не было времени особо фотографировать, поэтому что есть...


А ещё в посылочке был вот такой замечательный рюкзачок! Собачка прелестная, такая милашка! Со стороны спинки ткань тоже с собачками! Теперь Данечка будет сам носить свои игрушки, а не мама=)


И немножко моему хомячку досталось, кусочек тканюшки с лошадками! Мария, спасибо! Не знаю, есть у тебя блог или нет, в посылочке не было письмеца. А ещё огромное спасибо Ларисочке за организацию замечательного обмена!
Подарок, который делала я, ещё в пути, поэтому о нём расскажу немножко позже, обмен-то сюрпризный=)
Всех обнимаю, до скорой встречи!
P.S. Ага, по-моему я догадалась, что за Маша=) Я твой блог давно читаю, спасибо за подарки!

среда, 3 июля 2013 г.

Пиф от Ларисочки!!!

Привет, красавицы! Что-то я совсем забросила свой блог, надо срочно исправляться! А пока расскажу о полученном ПИФ-подарочке от Ларисочки! Я заказала ей вместительную косметичку. Косметику хотелось складывать всю в одном месте=) И вот такая красота ко мне приехала! Очень вместительная и удобная!


А вот это весь подарочек вместе! Ларочка, спасибо! Всё очень классное!


И ещё Ларисочка прислала мне в подарок ленточки за правильный ответ на вопрос=)


Всех обнимаю и желаю солнечной погоды! Следующие посты будут тоже про подарки=)

четверг, 20 июня 2013 г.

Для тех, кто любит красивые книги и открытки!

Девчата, всем привет! Недавно я набрела на замечательный блог Лены, в котором она проводит потрясающе интересные конкурсы-конфетки! Кому интересно, у Лены сейчас проходит запись на 2 конфеты:

"Детская" конфета


И открыточная конфета


Загляните к Лене, не пожалеете!

четверг, 13 июня 2013 г.

"Кошачья" конфетница и подставочки!

Куколки, привет! Я немножко вылезаю из подполья, покажу вам сегодня сшитую конфетницу и подставочки к ней в комплект. Была у меня уже давно вышитая кошечка, все не знала, куда бы её пристроить... Перебирала тканюшки, и всё сложилось=) 


Подставочки простегала серпантином, теперь они плотненькие и очень хорошо держат форму.


Конфетница в сложенном виде размером 15*15 см, в разложенном 25*25 см. Подставочки размером 12*12 см, очень хорошо использовать их под кружки с горячими напитками!


И конфетница, и подставочки уплотнены! Хотела сначала использовать сутюженный синтепон, а потом на глаза попались салфетки для уборки пыли (они разноцветные и похожи на мягкий фетр), в итоге использовала их, они плотнее и лучше форму держат!


Использованные материалы: американский хлопок, флизелин, салфетки для уборки пыли, атласная лента 2-х цветов.


Эту работу добавлю в галерею "Одиннадцать ипостасей любви". Я уже у девочек выиграла в прошлом месяце и получила обалденный подарок! Это Блокнот для самой-самой с рисунками Виктории Кирдий и прелестный рукомишка! Девочки, спасибо!!!


У нас в последние дни погода совсем не радует, пасмурно и солнышка почти нет... Желаю вам солнечных и тёплых деньков!

пятница, 31 мая 2013 г.

Хвастаюсь!

Куколки, привет! Я совсем ненадолго, отчитаться и чуть-чуть похвастаться=) Давненько уже получила свои подарочки, вот только времени написать пост не было совсем! Девчоночки, от кого я получила посылочки, простите меня, что так долго не могла отчитаться! Правда в почте я всем написала, что получила=)

Эта игольничка и чехол для ножничек в технике хардангер от Ксении. Я у неё в прошлом году выиграла конфетку, а при получении посылочки на почте был только набор для вышивки... Вот Ксения мне вышила и прислала наборчик ещё раз=) Очень неожиданно и приятно!


Открыточка от Натальи Валентиновны, которой я отправляла обменный мешочек!


Открыточка от Юлечки! Очень милое поздравление с Пасхой!


АТСочки по обмену от Алисочки!


АТСочки по обмену от Машули!


Конфетка от Кати!


Я вот сидела и думала, что куколок никогда не выигрывала... Не всегда нужно говорить свои желания вслух, они могут сбыться даже тогда, когда просто подумаешь о том, чего ты хочешь=) После этого я выиграла аж целых 3 игрушки!!!
Прелестная куколка от Эмилии!


Прелестный, мягкий и тискательный мишка-милашка "Сахарок" с приданым от Машеньки!


Две замечательные тильдочки-сплюшки с приданым от Гали!


Ага, вот такая я богатая стала=) Сама офигеваю от такой красоты!
Игрушки все рассадила на отдельной полочке! Сидят и стоят, радуют меня каждый день! И напоминают о том, что вообще-то можно было бы немного пошить, а я им отвечаю, что сейчас мне некогда! Вот так и разговариваем каждый день=) Девчоночки, спасибище вам всем огромное! Я столько эмоций за раз давненько не испытывала!
Всех обнимаю! Спасибо, что заходите в гости!

среда, 29 мая 2013 г.

Праздник "Больших машин"!

Красотки, привет! Я немножко пропала... Затянула меня реальность, я сейчас работаю на новой должности, поэтому учусь многому и всё свободное время посвящаю либо работе, либо семье. Так что сейчас практически не рукодельничаю, но очень хочется! В субботу мы ходили на праздник, посвящённый очередному дню Кировского завода, который отмечается каждый год. Основное, из-за чего мы пошли на этот праздник - это то, что там проходит выставка машин, которые выпускаются заводом. Нам то с мужем оно особо не надо было (мы там уже были лет 5 назад), мы шли туда ради Данечки, уж очень наш кроха любит машины, в особенности тракторы=)
А дальше небольшой фотоотчёт:





Единственная нормальная фотография меня с Даней=)





Было солнышко и очень сильный ветер, поэтому мы с Данечкой почти не раздевались, это папа у нас горячий парень=)


А тут мама уже немножко уставшая=)



Мужики чего-то изучают=)


 А вот и сами машинки!






Для деток был надувной трактор=)


Вообще было очень здорово, я даже немножко потанцевала=)
Выступала группа "Дискомафия", они пели песни молодости наших родителей! Я очень люблю эти песни, поэтому мне было очень весело! А вообще расчитано было на поколение наших мам и пап, это был их праздник!
Вот так у нас прошёл один выходной!
Желаю всем прекрасной погоды  и хорошего настроения!!! Всех обнимаю!

четверг, 9 мая 2013 г.

Морской комплект для кухни!

Привет, красотки! Как вы помните, я участвую в обменном проекте у Наташи! Свой подарок я получила и отправила посылочку следующей участнице! Подарочек уже получен, поэтому могу вам рассказать! Помимо всяких хомячьих радостей, положенныз в посылочку, я сшила в подарок комплект для кухни в морском стиле!


Комплект состоит из конфетницы и прихваток!


Конфетицу сделала на люверсах. Мне показалось, что с такой расцветкой будет интереснее.


Бортики жёсткие, ткань хлопок, уплотнён с двух сторон флизилином. Конфетница хоть и тоненькая, но форму держит хорошо!


Кораблики - это панелька, которую мне подарила Светочка! Очень долго думала, как же её применить... А тут перебирала ткани и всё сложилось=)


Конфетницу в разложенном состоянии можно использовать как салфетку-подставку под горячее! Размер конфетницы в разложенном состоянии 25*25 см.


Прихваточки... Очень удачно у меня оказалась косая бейка подходящего цвета и лента с ракушками, всё прекрасно сочетается друг с другом! Размер прихваток 16*16 см.


Вот такой симпатичный комплектик теперь будет украшать кухню Натальи Валентиновны!


Подробнее про весь подарок можно прочитать у Натальи Валентиновны ТУТ! Очень надеюсь, что все хомячьи радости пойдут в дело!
Надолго не прощаюсь, совсем скоро следующий пост! Обнимаю! Хорошего настроения и погоды!!!
Пожалуй добавлю я эту работу в галерею "Одиннадцать ипостасей любви"!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...