Привет, мои хорошие! Недавно Лариса проводила Детский обмен, мы получили свои подарочки от Марии из Саратова и немножко похвастаемся вам=) Вот такую игрушку-подушку "Машинку" мы получили в подарок! Размерчик у неё приличный, с половину Даниного роста! Подушечка флисовая, очень мягкая! Данюшке нравится, он вообще в восторге от всяких-разных "би-би"=)
Вид сзади. Фото не очень, не было времени особо фотографировать, поэтому что есть...
А ещё в посылочке был вот такой замечательный рюкзачок! Собачка прелестная, такая милашка! Со стороны спинки ткань тоже с собачками! Теперь Данечка будет сам носить свои игрушки, а не мама=)
И немножко моему хомячку досталось, кусочек тканюшки с лошадками! Мария, спасибо! Не знаю, есть у тебя блог или нет, в посылочке не было письмеца. А ещё огромное спасибо Ларисочке за организацию замечательного обмена!
Подарок, который делала я, ещё в пути, поэтому о нём расскажу немножко позже, обмен-то сюрпризный=)
Всех обнимаю, до скорой встречи!
P.S. Ага, по-моему я догадалась, что за Маша=) Я твой блог давно читаю, спасибо за подарки!





















