понедельник, 26 августа 2013 г.

День рождения и розыгрыш!

Привет, куколки мои! Вот и настал этот день - мой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ=) А вы что подумали? Розыгрыш конфетки? Неа, не буду разыгрывать, я передумала!=) Ладно, шучу, а то ведь и правда, подумаете, что зажала конфетку=) Знаю, что вы все волнуетесь, поэтому перейду сразу к делу! В конфетке прняло участие 156 человек, хоть я и не ставила условия стать ПЧ, в ПЧёлочки ко мне добавилось аж 41 человечек! Девулечки-красотулечки, всем очень-очень рада, спасибо вам за доверие, постараюсь не разочаровать!

Итак, на кого же укажет мистер Рэндом?


Это Ирина(Ирика)! Иришка, дорогая, я тебя поздравляю от всей души! Твой адресок у меня должен быть, но, чтобы не искать, черкани ещё раз=) Я помню, что ты в отъезде, поэтому жду, когда напишешь!

И, следуя традиции, разыграю ещё карамельку=)


И это Наталья Давыдова! Наташа, от всей души поздравляю! Жду адресочек на polina_dv@mail.ru

Я очень-очень рада, что выиграли мои Пчёлки! Девочки, не расстраивайтесь, кто не выиграл! Я постараюсь в ближайшее время ещё что-нибудь придумать=)
Всех обнимаю!!!

понедельник, 19 августа 2013 г.

"Вишнёвая" улитка!

Привет, мои хорошие! Сшила я улиточку в подарок для своей получательницы Тани в обменнике "Фруктовое изобилие", который организовала Инна! Очень жаль, что участников оказалось мало, идея просто замечательная!
Таня, мой подарочек уже получила, поэтому можно рассекретиться=) Улиточку шила первый раз, поэтому не кидайтесь в меня тапками=)


Я выбрала вишню и делала подарки на вишнёвую тему=) Улиточка у меня получилась такая дачно-садово-летняя! Так как акриловые краски я ещё не успела приобрести, то глазки пришлось нарисовать маркером... Сразу скажу, не надо так делать, маркер немного поплыл... Если есть возможность нарисовать глазки красками, то делайте это обязательно!


А с другой стороны пуговки другого цвета, вообще улитосик у меня такая разноцветная получилась! Использовала материалы: американский и из Франции хлопок, репсовая лента, вьюнок, синтепух, пуговки, шармик.


Очень понравилось шить эту улиточку, может быть она и не последняя=) Для тех, кому интересно посмотреть на весь подарок, прошу в гости к Тане!
Кто по каким-то причинам пропустил или не увидел, напоминаю, что у меня проводится запись на КОНФЕТКУ! Всех обнимаю, желаю всем пока ещё летней погодки!

среда, 14 августа 2013 г.

"Рождество в лето-2!"

Привет всем, мои хорошие! Я по новогоднему обмену сегодня получила  свой подарочек от Аси! Подарок был красиво упакован, только я вам не смогу этого показать, потому как упаковка, к большому сожалению, помялась... Показываю вам содержимое подарочка!
Тут и замечательный набор для вышивки, много украшений на ёлку, ароматное мылко, шоколад (был ещё шоколадный Дед Мороз, но он сломался=(, хотя не стал от этого менее вкусням=), вкусный чаёк, магнитный блок для записей, пайетки и душевная открыточка!


А ещё там были, конечно же, рукоделочки, сделанные золотыми ручками Аси! Это новогодний сапожок и замечательные подставочки-прихваточки (не определилась ещё до конца с назначением=)


А в коробочке лежали ещё новогодние игрушки: 2 снеговика и паровозик! Всё было очень красиво и с душой упаковано! Ася, спасибо тебе, дорогая, за Рождество летом! Все подарочки чудесные!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Мариечке - нашему организатору обмена, это потрясающее чувство, когда не знаешь - что и от кого придёт - настоящий СЮРПРИЗ! Сразу прошу прощения за задержку с отправкой моего подарка, разные обстоятельства мешали этому случиться. Но завтра рождественский подарочек уже полетит к своей будущей хозяйке!



воскресенье, 4 августа 2013 г.

МОЯ КОНФЕТКА №3!!!

Привет, мои хорошие! Ну вот, как я и обещала, объявляю очередную конфетку! Розыгрыш этой конфетки я проведу в день своего рождения! В этот раз конфетку решила сделать тематическую - "Совиную"! Подходит она больше для шьющих девочек=)


В состав конфетки входит:
- американский хлопок с совушками 27*110 см, корейский хлопок с совушками 27*110 см и хлопок с цветами производства Франции 27*150 см;
- винтажные часики с совушкой, на цепочке ;
- моя вышитая совушка "приносящая прибыль", о ней я писала в предыдущем посте, она не оформлена (может поедет к будущей хозяйке так, а может я оформлю её, на усмотрение победителя);
- репсовые ленточки 12 цветов по 1 метру;
- фермуар для пошива кошелёчка или очёчника;
- деревянные и пластиковые пуговки, бусинки, подвески-шармики;
- подвеска на телефон "Совушка".

Если кто-то захочет меня поздравить, то мой адрес: 198510, г.Санкт-Петербург, г.Петергоф, ул.Володи Дубинина д.2 кв.2 Дворецких Полине Владимировне.

Если вам понравился состав конфетки, то правила такие:
1. Конечно же, очень хочется порадовать того, кому интересен мой блог! Но в этот раз я НЕ ставлю условие быть ПЧ. Я всем рада, если вам у меня понравилось, то милости прошу!=)
2. Участие могут принимать только рукодельные блоги, конфетные прошу не беспокоиться!
3. Оставить кликабельную картинку у себя в блоге на этот пост. Можно на боковой панельке, можно отдельным постом (только тогда ссылка должна быть не на весь блог, а на пост о розыгрыше моей конфетки).
4. Записаться в Линки, я его приручила=) Комментарии оставляем по желанию! Обязательно зайду ко всем в гости, проверю выполнение всех пунктов!
5. Кто не выполнит все условия, к сожалению, выбывает из розыгрыша!

Запись до 25 августа 24:00 по московскому времени.

26 августа, в свой день рождения, проведу розыгрыш!

Как буду определять победителя, ещё не решила, может по старинке, с помощью бумажек и сынули, может прибегну к помощи бездушной машины Рэндома...
Всем УДАЧИ!!!




вторник, 30 июля 2013 г.

"Прибыль в делах"!

Привет, куколки! Я на секундочку=) Очень давно, ещё осенью, я вышила эту замечательную совушку, а показать вам совсем забыла... Память-то девичья=)


Ничего особенного, вышивала по набору, но зато с душой!


Эта совушка будет подарена и принесёт кому-то прибыль=)
Добавлю эту совушку к Вике в галерею!

воскресенье, 28 июля 2013 г.

Пять лет - это много или мало...

Пять лет - это много или мало...
Смотря относительно чего смотреть! Применительно к целой жизни - вроде немного, а просто само по себе - пять лет вроде много... К чему это я... Ааа...
Вот такими мы были пять лет назад! Молодые, счастливые, смешные!


Котик, я тебя очень люблю! Желаю нам любви и счастья! Чтобы все невзгоды обходили нас стороной, а жизнь  была полосатой,  как зебра и разноцветной, как радуга!!!
Девулечки-красотулечки, анонсирую конфетку, которую я объявлю в ближайшие дни! Всех люблю и обнимаю! ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ ВЗАИМНОЙ!!!

суббота, 27 июля 2013 г.

Обмен с Мариечкой "Рождество в лето"!

Привет, красавицы! Уже второй раз я участвую в обменном проекте Мариечки "Рождество в лето"! Проект замечательный, хочется, чтобы и на следующий год он повторился!!! В подарок для своей получательницы я вышила вот такого замечательного Деда Мороза!


Вышивала на льне с блёстками, не на всех фото это видно, но на свету основа переливается! Оформила в виде пинкипа, сзади пришила бирочку. Всегда вспоминаю про бирочку в самый последний момент, когда уже не пришить=) А вот тут вовремя вспомнила!


Немного делалей поближе...


Внутри картон, ткань и лён проложены синтепоном для мягкости! Пинкип декорировала красной тесьмой "вьюнок". Вот такая у меня в этом году игрушка получилась! Кому интересно, что я делала для обмена в прошлом году, прошу в "Рождество в лето1"!


Игрушечка вышивалась и оформлялась на одном дыхании! Желаю вам всем лёгких крестиков!
Обнимаю вас, дорогие мои! Хорошей и солнечной погоды!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...