вторник, 1 ноября 2011 г.

Я решилась...

Всем привет! Наконец-то я решилась создать свой блог. Не проходите мимо, оставайтесь в гостях или насовсем=) Будет много интересного, если ребенок даст эту мечту осуществить, но я очень на это надеюсь!!! Всем буду рада! Насмотрелась, начиталась разных МК, набралась идей, теперь буду это все претворять в жизнь! Спасибо, девочки!

7 комментариев:

  1. Добро пожаловать в наш замечательный мир рукодельниц-блоггеров !
    Ждем твоих похвалюшек своими рукоделиями ...

    ОтветитьУдалить
  2. Да , Полиночка , для начала убери "инвалида " ( это когда кто-то хочет оставить у тебя комментарий , а его просят пройти проверку на то что он "не спам" ...многих это отталкивает , и люди не оставляют комментов )
    Для этого заходи в вверху справа в "Настроить "
    далее "Настройки" , и в "Комментарии" Прокрути вниз и найди "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев? " ,поставь галочку "нет".ВСЁ !
    Это избавит от неудобств твоих ПоЧитателей , которые вскоре у тебя появятся ...да ты и сама сумеешь оценить удобство отсутствия этой функции , когда будешь писать комментарии другим.

    ОтветитьУдалить
  3. Полина, будем рады посмотреть на твои рукоделочки. Желаю удачи и вдохновения. И совет, сразу на все свои сообщения ставь теги с названиями, например "вышивка", "юмор", "ткани" Будет потом проще отслеживать сообщения в самом блоге.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташ, спасибо! Все советы приняла к сведению=)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...