четверг, 28 августа 2014 г.

Мои новости...

Привет, мои дорогие!!! Я так по вам всем соскучилась, словами не передать! Но в связи с последними событиями, произошедшими в моей жизни, у меня был творческий застой и депрессия... Попробую вернуться в строй, хотя времени на рукоделие сейчас у меня вообще нет. 
Итак самая главная новость - мы ПЕРЕЕХАЛИ!!! Купили замечательную квартиру, спасибо и низкий поклон моему горячо любимому супругу! Это он решился на длительную ипотеку, всё рассчитал - и вот мы в новой квартире! Что особенно хорошо, теперь мы живём рядом с моей сестрёнкой и моей второй мамой (мамой Лёши).
Затеяли мы ремонт в Данюшиной комнате, так как он уже большой и нужна новая кроватка, которая не помещается в спальню, поэтому было решено сделать детскую. Если интересно, я потом вам покажу, что было, и что стало=) В данный момент в комнате устанавливают новое окошко!
Позавчера у меня был очередной день рождения! Девули-красотули, спасибо всем за поздравления, кто не забыл меня! В этом году меня просто поубивали наповал подарками - подарили практически всё, о чём я мечтала! Я немножко похвастаюсь, ладно?


Любимый муж подарил мне ПОСУДОМОЙКУ! Девочки, посудомойка - это вещь! Она очень облегчает жизнь, особенно тогда, когда времени не особо много свободного. Так что, кто думает покупать или нет, покупайте! И будет вам счастье!=)


На работе мне подарили мультиварку! Давно о ней мечтала, вот теперь буду тестировать! Пока даже из коробки не доставала, некогда, ремонт ведь=)


И последний подарок (не считая денег и всяких разных мелочей, косметики и прочего) подарила мне моя сестрёнка, который и побудил меня вернуться в строй рукодельниц!


Это сертификат в известный всем рукодельницам магазин "Леонардо"! Я там не была ни разу, вот заодно и на экскурсию съезжу!
В январе, ещё до творческого застоя, я немножко рукодельничала, по возможности постараюсь вам показать и рассказать! Вот такие новости у меня на сегодняшний день!
Всех обнимаю и целую! До скорой, надеюсь, встречи!!!

18 комментариев:

  1. Полина, с днем Рождения тебя! Возвращайся поскорее в блогожизнь, мы все будем тебе рады.

    ОтветитьУдалить
  2. Кристночка с возращением!!!! С днем рождения!!! Желаю тебе счастья здоровья и скорее завершить ремонт))) Прожила в ремонте полтора месяца, до сих пор отхожу))) Но оно того стоит ;) Поздравляю с подарочками!!! Посудомойка весчь!!!! Полностью согласна)) Моей уже лет 10 и она не такая навороченная, но справляется на ура))) Главное я свободна хотя бы от мойки)))) Удачно тебе вернуться в строй))) Уверенна после похода в леонардо, тем более с такой приличной суммой, ты нам тут как натворишь, что мы рты пооткрываем!!! И конечно же поздравляю со своим жильем. Это самое главное в нашей теперешней жизни))) Удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот блин планшет, самое важное и переврал ))) Прости пожалуйста Полиночка )))

      Удалить
    2. Наташик, спасибо тебе большое! Я читала про твой кабинетик (не было возможности комментарий оставить), безумно рада за тебя, он получился потрясающим! Обязательно после похода в Леонардо отчитаюсь, что купила=)

      Удалить
  3. Полиночка,с Днём Рождения!!!Желаю много позитива и творческого настроения))
    Замечательные подарки,мечта женщины и рукодельницы)!!!
    С возвращением в блогожизнь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо! Так приятно видеть, что вы меня тут все ждёте после такого долгого отсутствия!!!

      Удалить
  4. Полиночка, с Днем Рождения и новосельем! Всего тебе само доброго! Подарки шикарные, поздравляю от души!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое! Сама в шоке от подарков=)

      Удалить
  5. Поздравляю с Днем рождения!!! Столько радости!! Очень ждем твоих рукодельных и кулинарных шедевров!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо! Постараюсь в скором времени вас порадовать!

      Удалить
  6. Полиночка, дорогая, с днем Рождения! Будь счастлива! Подарки шикарные:)

    ОтветитьУдалить
  7. Полиночка, с прошедшим днем рождения! Счастья тебе, много-много, самого настоящего, чтобы душа пела, а сердце замирало... Мы тебя уже потеряли, с возвращением! И приятных покупок, тоже жду отчета ))) Интересно же )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, спасибо! У меня причина была быть потеряшкой... Отчётик обязательно сделаю!

      Удалить
  8. Полиночка, очень-очень рада тебя видеть!!!:) С прошедшим днем рождения! Творческого настроения и душевного спокойствия!!!?) Жду твоих новых хвастушек:)
    Подарки замечательные! На посудомойку я не решилась - не хватило "золотого запаса":), а мультиваркой пользуюсь уже года три, ОЧЕНЬ довольна!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанночка, спасибо за поздравления! Я вас всех так рада видеть, слов нет!
      Если получится выкроить денежек на посудомойку, то даже не раздумывая покупайте!
      Я потом помучаю тебя рецептиками для мультиварки или может сайт какой хороший есть?

      Удалить
    2. С удовольствием поделюсь рецептами. Определенным сайтом не пользуюсь, на какой попаду:) В мультиварке чаще всего делаю плов (и с мясом, и овощной, и грибной), творожную запеканку, рыбу под овощами, манник-коврижку. Ну и тушу: картошку, капусту... Каши мы не любим, поэтому их и не готовлю, если только перловку. Очень люблю мультю еще и за отложенный старт: заложила продукты, ушла куда надо, а к приходу готово с пылу-с жару:)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...