среда, 11 апреля 2012 г.

Развивающие кубики. Часть первая.

Хоть времени ни на что и не хватает, решила я поучаствовать в авантюрке "Детские кубики". Наткнулась на неё совершенно случайно, вот теперь пытаюсь догнать девчёнок и сотворить своему зайчонку развивающие кубики. Кубиков будет 4 штуки, у каждого по 6 сторон - 6 картинок. Пока готова только одна сторона, соответственно одна картинка.


Фото не очень, сделано с другого фотика (нормальный фотоаппарат забрала сестрёнка для поездки в тёплые страны=). Кто хочет поучаствовать, авантюрка проходит тут.

9 комментариев:

  1. Как интересно, с удовольствием поглажу на результат :)

    ОтветитьУдалить
  2. Классно!!!))) Я бы тоже такие вышила, но детей у меня нет, мож в подарок) Только вот ссылка на авантюрку что-то не работает((

    ОтветитьУдалить
  3. Мммм... Потому что группа закрытая, вот ссылка на саму группу, а там легко найти http://vk.com/club_vkrestikah

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, удачи! Очень аккуратное начало! Будем ждать продолжения!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, спасибо, прям засмущали=) Должно получиться здорово (я конечно на это очень надеюсь)...

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная идея! Уверена и воплощение будет успешным! Ровных крестиков. Сама пока присоединяться не буду, но вот думаю потом буду схемку выпрашивать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алён, да я бы с радостью схемки дала, только это авантюрка, там вышиваешь по цветам (например: красный, чёрный, светло-розовый и т.п.). Окончательные картинки конечно есть, а т.к. они простые, то разобраться в принципе не сложно, так что, когда надумаешь, пиши, отправлю=)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...