вторник, 8 января 2013 г.

Возвращаюсь...

Мои дорогие девочки, спасибо вам большущее, что меня не забыли!=) Сначала хочу поздравить всех вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Желаю вам всех благ, творческого подъёма и неиссякаемого вдохновения!!! Всех вас очень люблю, спасибо, что вы у меня есть!!!


Прошу прощения, что не выходила на связь и ничего не писала в блоге... Были некоторые проблемы... Немножко сделала рукодельностей, сфотографировала и сохранила на флешку... А флешку потеряла...о_О Не знаю, как так получилось, очень переживаю по этому поводу, потому что на флешке остались фото не только рукоделок, но и ваши подарочки (АТС, полученные конфетки и ПИФы)... А я сфотографировала и все подарочки разложила по полочкам, теперь всё собрать воедино не получится... Кое-какие фото восстановила, обязательно вам позже покажу! А вот что с остальными фотографиями делать, ума не приложу... Так стыдно перед вами, какая-то я Маша-растеряша... А ещё у меня взломали почту, так что я не знаю ни ваших адресов, ни пожеланий в ПИФе (простите, мои хорошие, но не запомнила)... Сейчас почта уже работает, можно на неё писать, очень надеюсь, что и флешка найдётся, да и вообще всё образуется! Простите, за много слов...
Обнимаю, до скорой встречи!!!

12 комментариев:

  1. Полиночка,с возвращением!!!
    С наступившими праздниками!!!
    И не переживай про фото...всё будет ещё))

    ОтветитьУдалить
  2. Полина с возвращением!!! С Новым годом и Рождеством! Не расстраивайся, все будет хорошо))) а флешка обязательно найдется)))

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым годом!С Рождеством!Мира,благ,радости!все найдется и все встанет на свои места,обязательно.

    ОтветитьУдалить
  4. Полинка, очень радостно тебя вновь видеть!!! Все эти потеряшки - это такие мелочи! Найдется флешка обязательно! Контакты восстановятся!! Главное, чтобы твоя семья была здорова и счастлива!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Полиночка, рада видеть тебя!!! С Новым годом, с Рождеством!!! Пусть все будет хорошо:) Я в прошлом году тоже потеряла флэшку...Я тебе на почту постараюсь переслать письмо про ПИФ:)

    ОтветитьУдалить
  6. Полина с возвращением! С наступившими праздниками! Не расстраивайся из-за всех этих досадных неприятностей :-)

    ОтветитьУдалить
  7. С Новым Годом! Все будет пучком!))) Флешка обязательно найдется!)

    ОтветитьУдалить
  8. Полиночка, с возвращением! Мы тебя очень-очень ждали! Поздравляю с прошедшими праздниками, пусть наступивший Новый год будем самым-самым чудесным в твоей жизни, пусть волшебство и сказка приходят каждый день! А все неприятности прошлого года - ерунда! Все исправится!

    ОтветитьУдалить
  9. Полиночка! С возвращением! С наступившим Новым годом! Всего самого лучшего! пусть исполнятся все желания! Пусть вдохновение будет рядом! Ждем новые шедевры! ))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Полина,все образуется,новый год,новые радостные события желания вышили в почту ПИФ .С новым счастливым годом Тебя!!

    ОтветитьУдалить
  11. Полина! Рада, что ты вернулась! Не переживай, флешка это дело наживное, главное что ты все получила!
    С праздниками!

    ОтветитьУдалить
  12. Полина, пусть в Новом году все будет хорошо и позитивно) С возвращением)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...