понедельник, 28 января 2013 г.

Нужен совет!

Здравствуйте, дорогие мои! Я к вам на минутку...


Мне на почту сегодня пришло письмо от представителя интернет-магазина с вопросом использования некоторых фотографий с моей работой на моих условиях. Я никогда ещё не сталкивалась с таким предложением, поэтому у меня возник вопрос: "Какими условия должны быть с моей стороны?" Очень прошу помощи, заранее спасибо! Сама работа небольшая, фотографии вот с ЭТОГО поста.

9 комментариев:

  1. Полиночка, большинство из нас с этим никогда не сталкивались ,поэтому и посоветовать нечего...тебе бы написать в личку девочкам , кто печатается в журналах,участвует в тв-программах ...у них хоть какой-то опыт

    ОтветитьУдалить
  2. А мне однажды, давным-давно, пришло письмо, где человек интересовался, не делаю ли я МК по пошиву детской одежды на продажу в единственном экземпляре. Я уточнила, то есть МК вместе с авторскими правами на него. Я тогда даже Костиковой писала, как самой прожженой в этих вопросах, советовалась.
    Полин, мне кажется, вполне себе безобидное предложение. Твои условия - это указание твоего имени и ссылка на твой блог.
    А ты клиент этого интернет-магазина?? Можно еще скидочку попросить )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, ты знаешь, что самое странное? То, что только вчера я смотрела в этом магазине товар (вообще на этот магазин наткнулась первый раз, он находится в Праге вроде), но не заказывала ничего... А через пару часов приходит от менеджера письмо=) Бывают же такие совпадения!

      Удалить
    2. О, и правда, странно )) Даже не знаю, как такое возможно. Может, человек отслеживает посещения, и как-то на тебя в обратку вышел. Хотя мало ли откуда ты могла зайти на их сайт. Но в любом случае, думаю, ничего страшного, может, и правда, совпадение )) Соглашайся, с тебя же ничего не требуют ))) Главное не сообщай своих паспортных данных и номер и пароль своей карты ))))))

      Удалить
    3. Уже согласилась! Машуль, я надеюсь, что таких людей, которые готовы сообщить пароль и номер своей карты, на самом деле немного=) Хотя, в нашем мире кого угодно можно облапошить...

      Удалить
  3. Условия простые - они должны указать ваше имя, ссылку на ваш ресурс и вашу почту.

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, согласна с другими девочками - они обязательно должны указать твоё имя и блог (ресурс). Ещё слышала о спецальном формате когда нет возможности фото сохранить или скопировать, но как этого добится..... подсказать не могу. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже согласна с тем,что нужно указать имя и ссылку на блог. А вот со специальными форматами не нужно заморачиваться - это бесполезно. Если человек захочет скопировать фото, он его скопирует. Есть же кнопка принтскрин и фотоаппарат.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо вам, дорогие мои, за советы! Что бы я без вас делала?=) Обнимаю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...