суббота, 2 февраля 2013 г.

Пиф от Светочки!

Здравствуйте, дорогие мои! Что-то я совсем затянула с отчётом по полученным ПИФчикам... Девочки, простите меня, я всё надеялась найти флешку, чтобы показать полностью подарочки, но видно не судьба...
Я получила замечательный ПИФ от Светочки, в котором я получила долгожданный бактус! Посмотрите какая красота! Очень мне нравится цвет и переходы, они такие классные!!! С удовольствием ношу!!!


Светулька, добрая душа, помимо основного подарочка и дополнительных (тканюшки, нашивочки, ленточки, а также замечательного мылка ручной работы), связала ещё бактус для моего сынульки Данечки! Какой бактус клёвый, такой мягонький, а цвета тоже улётные!!!


Девушка на почте, которая выдавала мне посылку, всё нюхала пакетик и говорила, что запах обалденный, пахнет жвачкой, а я стояла и улыбалась, уже понимая, что там так вкусно пахнет!
Светочка, дорогая моя, спасибо тебе большущее за замечательные подарочки и прекрасное настроение!!! С огромным удовольствием носим твои подарочки! ПИФчик для тебя потихонечку готовлю=)

10 комментариев:

  1. Полиночка, поздравляю! Чудесные, тепленькие бактусы:)

    ОтветитьУдалить
  2. Полиночка, я очень рада была вас порадовать, связала и себе из этой пряжи бактус очень мне он нравится !

    ОтветитьУдалить
  3. Симпотичные!
    А мой бактус для Дани и носочки, которые ты заказывала, не носите?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ниночка, носим-носим! Мы меняем каждый день - то один бактус, то другой=) Извини, у меня всё руки не доходят написать пост про твои подарочки! Сегодня постараюсь исправиться! Кстати, ПИФчик для тебя почти готов, так что к 8 марта может и получите=)

      Удалить
  4. Полиночка, поздравляю с подарочками! Я вот темная такая...как эти бактусы носят?)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! А ты в поисковике забей "как носить бактус", там картинок много будет, а то на словах и не объяснить толком=)

      Удалить
    2. спасибо за наводку, теперь поняла)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...