четверг, 12 сентября 2013 г.

Возвращение и новости...

Привет, мои хорошие! Вот я и вернулась! Связь с вами восстановлена, но показать пока совершенно нечего, потому что потихоньку доделываю ПИФы, на работе завал, мы пошли в садик (НАКОНЕЦ-ТО!!!), правда сегодня денёк сидим дома - у нас сопли=) Потихоньку адаптируемся к садику, бывает по-всякому: и с радостью, и со слезами идём... Правда у нас прекрасная воспитатель Светлана Николаевна, поэтому больше времени всётаки проводим с интересом и без слёз=) Обедаем уже в садике, но на сон пока не остаёмся. Вот такие мы пошли 2 сентября в садик! Фото с телефона и не особо хорошее, потому что Данюшка совсем не любит фотографироваться и крутится-вертится как и все мальчишки=)


Девочки - Иришка и Наташа, я посылочки постараюсь отправить завтра, извините за задержку, совсем не было времени, да и адреса были на старом ноуте...
Скорее всего, в связи с наступлением осени, у меня совсем пропало вдохновение и нет никакого творческого настроя, очень надеюсь, что скоро войду в колею и буду хвастать новыми рукоделками!
Последнее время почему-то глючит блоггер, не все ваши блоги открываются сразу и с первого раза... Это только у меня такая проблема или ещё у кого-то?
Девочки, ещё раз говорю всем вам огромное СПАСИБО за поздравления, мне было безумно приятно их читать! Обнимаю, вас, куколки, до связи!

15 комментариев:

  1. Полина, привет!! Поздравляю вас с садом!! ))) мы вот тоже пошли в августе, вроде ничего, привыкаем )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль, спасибо! Второй раз уже дома сидим-сопли! Так-то мы тоже привыкаем...

      Удалить
  2. Полина, скорейшей вам адаптации в саду!))) Нам еще только это предстоит.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо! Это надо просто пережить! Вам тоже удачи!

      Удалить
  3. Полиночка,с возвращением!!!
    Сынок как подрос))
    А про отправку и не волнуйся,как будет время,так и отправишь.
    А я тебе постараюсь скорее отправить свои открытки с подсолнухами,чтобы твоё вдохновение вернулось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, спасибо! Да, сынуля растёт как на дрожжах=)
      До сих пор не отправила-дома сидим с соплями, никуда не выйти!

      Удалить
  4. Побыстрее вам привыкнуть к садику!!! И чтобы без болячек обошлось)))) Я как вспомню аж вздрогну, хорошо что хоть не работала. А то с приходом в сад проблем не было, а вот с болячками. Многие деток больных недолеченых приводят и здоровых сразу заражают. Но были детки которые вообще категорически отказывались в сад ходить. Желаю чтоб у вас никаких проблем не было)))) Ну разве что ветрянка))))) ею лучше в саду переболеть))) И с возвращением!!! Кстати с блогером у меня тоже были проблемы, странички перезагружать приходилось. А осень она у всех такая)))) У меня тоже столько планов было, а тут погода мерзкая и холодно и болеем, так что творческие процессы еле-еле тянутся))) Надо нам чем нибудь или как нибудь взбодрится!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе большое! Вот так и у нас-девочку больную привели в сад, и пол группы слегло... У нас пока одна девочка очень плачет, но там мама сама неправильно себя ведёт: вместо того, чтобы слушать воспитателя и приходить в то время, которое ей сказали, она приходит гораздо позже, чем вызывает у ребёнка истерику и нежелание приходить в сад вообще... Наташ, прошу прощения, карамельку пока не отправила-нет возможности выйти на почту, но как только, так сразу!

      Удалить
    2. Да ничего страшного))) Не болейте и побыстрее вам привыкнуть к детсадовской жизни)))) Вот увидите потом уходить не захочется))) А уж про школу я вообще молчу))) Мы в том году в первый класс когда пошли, все наши привыкания к саду оказались таким пустяком))) Всё познаётся в сравнении)) Но всё равно пусть у вас всё будет замечательно)))

      Удалить
    3. Наташенька, спасибо! Нам до школы пока далеко, так что будем адаптироваться к садику!

      Удалить
  5. Полиночка, я очень рада за Вас, мы тоже неделю отходили в детский сад, ОТЛИЧНО БЕЖИМ!!! Сейчас заболели сидим дома,ЗАСОПЛИВИЛИ")
    Очень ждем твоих работ, пусть вдохновение к тебе ВЕРНЕТСЯ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль, спасибо большое! Вот и мы "сопливим"=) Спасибо за поддержку, буду искать вдохновение!

      Удалить
  6. Вот мы и дождались!!! Наши детки пошли в садик одновременно, и поболеть мы тоже успели за это время, сейчас вот кашель еще долечиваем... хорошей вам адаптации!!! И отличного настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, спасибо! Да уж, вам тоже скорейшей адаптации! Мы то со слезами, то спокойно, будем надеяться, что всё скоро нормализуется!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...