среда, 8 февраля 2012 г.

Моя первая награда!!!


 Я получила свою первую награду от Наташи! Наташенька, спасибо тебе большое!!!Очень  неожиданно и приятно!

И по давно сложившейся традиции я должна сделать следующее:
1. Написать 7 фактов о себе.
2. Передать награду другим 7 интересным блогам.

Пожалуй начну:

 1. Я родилась в городе Ленинграде, теперь Санкт-Петербурге. Живу в пригороде – Петергофе (да, да, там, где любимые туристами фонтаны) и очень радуюсь этому обстоятельству, потому что тут много зелени и парков, а маленьким малышам очень полезен свежий воздух.

 2. Несколько лет назад ездила за рулём самого настоящего мотоцикла (даже права имеются)=) Гоняла 3 года, а потом, встретив будущего мужа, продала. Он тоже ездил на мотоцикле, но мы решили, что переживать постоянно друг за друга – это очень тяжело. Правда иногда так и хочется сесть за руль, почувствовать ветер в лицо...

 3. Со своим мужем училась в одной школе в параллельных классах (один год даже в одном классе были), общались как и все подростки. Потом после школы наши пути разошлись, и, спустя 8 лет мы опять встретились и больше не расставались=)

 4. У меня небольшая коллекция кошек, которую я обещаю позже показать=) Мы с мужем кошатники, очень любим этих милых пушистых хвостатых. Правда свою пока не завели, сначала никак не складывалось, а потом родился сынуля, побоялись аллергии. Но в ближайшем будущем обязательно заведём котёнка=)

 5. Читаю фэнтези, подсадил муж=) Очень нравится, как пишет Алексей Пехов – он мой фаворит. Всякие колдуны, заклинатели, вампиры – у него это круто получается, читаешь взахлёб.

 6. 6 лет проработала в ювелирной компании, знаю очень много всяческих нюансов. Если возникнут вопросы по этой теме, обращайтесь, всегда буду рада помочь=)

 7. Смотрю сериал "Доктор Хаус", зацепил он меня, люблю его очень (не думайте только ничего обо мне плохого=))

И вторая часть – это наградить 7 других блогов. Итак, награждаю самых, на мой взгляд душевных, добрых и замечательных рукодельниц:

1. Лариса "21 крестик"
2. Александра "Sashkinhouse"
3. Ольга "Live, laugh, love"

 Вот в общем и всё=)

А для тех, кто не знает, что дальше делать, пишу правила:
1. Забрать награду в свой блог и разместить ее в любом удобном для вас месте
2. Поблагодарить наградившего вас человека
3. Дать ссылку на мой блог
4. Передать ее 7-ми понравившимся блогам
5. Написать 7 вещей о себе

6 комментариев:

  1. Полиночка , от всей души поздравляю с получением первой наградки блогу !! Желаю неиссякаемого творческого вдохновения , много рукодельных шедевров , интересных тем для общения и верных ПоЧитателей !!!
    Спасибо ,за наградку !

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо! Мне очень приятно! Заходите в гости, я вам очень рада.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, вы все её заслужили=)!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, поздравляю с наградой! И спасибо большое!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...