вторник, 14 февраля 2012 г.

Подарочки к дню Святого Валентина!

Участвуя в очередном сюрпризе, который был приурочен к 14 февраля, я вышила в подарок вот такой кубик-игольницу-валентинку-брелок. Начиная вышивать для кого-то, я всегда думаю о том, чего бы мне хотелось получить в подарок и от этого отталкиваюсь=) Естественно, вышит кубик в розово-красно-бордовых цветах, какой-то рисунок взят из инета, какой-то придумала сама.


Ну и опять у меня кисточка, очень мне понравилось их делать. Да и вообще с кисточкой кубик кажется очень милым, не правда ли?=) Поехал этот подарочек к Надюше в Московскую область.


Я сама тоже с подарками=) Вчера получила посылочку от Танечки из г.Балабаново Калужской области. Не считая всяких вкусностей и приятностей, там было ещё вот такое рукодельное, вкусно пахнущее чудо, мне очень нравится=)


3 комментария:

  1. Полиночка , поздравляю тебя с Днем всех влюбленных и с полученным замечательным подарочком ( так подходящим к этому празднику)!
    Да и твой брелок тоже здорово отвечает сегодняшней теме ! очень симпатичный !

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки! Поздравляю и приглашаю в гости за наградой http://three-graces-lviv.blogspot.com/2012/02/blog-post_20.html
    а также на мою конфетку http://bilousova.blogspot.com/2012/01/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...