четверг, 12 июля 2012 г.

Сумочка для песочницы!

Когда-то давно, гуляя по блогам девочек, у кого-то увидела сумочку для песочницы с сеткой (чтобы песок высыпался, а не скапливался на дне). Тогда я решила, что обязательно сошью своему Данечке такую. И вот это время настало=) Сшила сумку давно, но сфотографировать всё никак не удавалось. Поняла, что тянуть дальше просто неприлично и устроила сегодня фотосессию сумочке на улице=)


Сшита сумка из хлопка, внутри подклад из плащёвки. Сеточку использовала от мешка для стирки деликатных вещей. Ручки уплотнены ременной тесьмой. Внутри накладной карман на молнии для денег и мобильного телефона. Закрывается сумочка на молнию (мне показалось, что это самый оптимальный вариант). А ещё мне очень нравится, что сумочка из-за своей расцветки и рисунка получилась мальчиковой!


С самого начала не знала, с какой стороны подступиться, с чего начать шить... Сумку шила первый раз, хотелось сделать идеально, но не совсем получилось, косячки конечно есть. НО я своим первым опытом очень довольна!


Сумочка получилась очень вместительная 35*45 см без ручек, туда сложили все формочки, лопатки-грабельки, ведёрко и даже большую машину=) Места осталось много, ещё для такого же количества игрушек!

14 комментариев:

  1. Кошечка,приглашаю за наградкой!
    http://vdohnovenieolga.blogspot.com/2012/07/blog-post_12.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да, Полин, как ты серьезно к делу подошла. В песочной сумке карманы для денег и мобильника, да на замке! У меня все предельно просто )))) я детям эту сумку отдаю прям в песочницу, она как дополнительная игрушка, у тебя же более функциональная вещь получилась. Продолжай шить сумки, теперь уже для себя ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! С самого начала хотела объединить сумку для себя и игрушек сынули. Теперь, когда гуляем без коляски, то всё под рукой=)

      Удалить
  3. Полина, молодец!!! Сумка - завидую!!! Самое страшное для меня в сумке - молния, а у тебя так хорошо все сделано :-)
    Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, молний боялась больше всего, ведь это моя первая сумка, но ничего, долго мучилась, в итоге результат радует!

      Удалить
  4. Прекрасная сумочка!!!Сама на такую заглядываюсь,надо сшить в подарок,свои дети из песочницы выросли...

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово, прекрасная сумка! И очень правильная идея - никакого песка в доме.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая сумка!!! И очень мальчиковая:)

    ОтветитьУдалить
  7. Милые девочки, всем спасибо за поддержку! Буду пробовать шить сумку для себя=)

    ОтветитьУдалить
  8. БРАВО! Потрясающе! Пребываю в восторге! Вот это я понимаю с такой сумкой на площадку прийти, а то ходим с пакетами, скукотища. Полина - ты супер! Жаль, что я совсем не умею шить...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...