воскресенье, 27 мая 2012 г.

Продолжаем алфавит! Буква В.

Вот и наступил очередной день отчёта в совместнике с Алёной (Алён, забирай буковку)! Так как времени совсем ни на что не хватает, то вышилась только одна буковка (вместо планируемых двух-трёх). Встречайте буковку В=) Вышила довольно быстро, дня за три, с этой буковкой не возникло никаких проблем=) Смотрим!


Кстати, давно хотела сказать, да всё забывала, я вышиваю ниточками DMC, которые заказывала в Китае. Хочу сказать, что ни этикетками, ни качеством, ни оттенком эти ниточки от оригинальных не отличаются (возможно те ниточки, что продаются у нас в магазинах, тоже из Китая=) А заказывала в Китае, потому что надо было много и там на порядок дешевле.


Ну и все буковки вместе. Очень довольна тем, что получается, вот только часов бы в сутках побольше...


Надеюсь, что к поздней осени, я всётаки его закончу=)

10 комментариев:

  1. Классно!
    P.S. В наше время все делается в Китае :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Грандиозный проект! Полина, ты большущая умничка, что взялась за такую отличную вышивку! Здорово получается!
    Полина, заходи ко мне в гости, там тебя дожидается небольшой сюрприз )))

    ОтветитьУдалить
  3. Полиночка,молодец!!!Очень красиво получается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Как классно получается!Такая красота!Я просто уверена, что получится очень интересно и неповторимо!)

    ОтветитьУдалить
  5. правда здорово получается! а я со дня на день откладывала,думала много времени впереди,так месяц и пролетел и не вышила ни одной буковки,неудобно перед Алёной

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, да я же не надзиратель ваш, а такая же вышивальщица :) Все мы мамочки, у всех время-то чего всегда не хватает. Уверена, будет у тебя возможность вышить не одну а пару буковок сразу-догонишь!

      Удалить
    2. спасибо )))
      по-поводу ниток,у меня,кстати,тоже все Гаммовские.Я у них вышивальшицей работала 3 года и мастер-классы проводила на Тишинке по ковровой технике,поэтому закупала в то время только Гамму ))

      Удалить
  6. Полина, отличная Варежка ))) Классно, что ты вышиваешь оригинальными цветами ДМС, а китайские или другие, какая разница, главное душу вложить. Я вот гаммовским подбором вишиваю, очень интересно сравнивать результат.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое за ободряющие комменты! Самой очень нравится, что получается, самое главное - не забросить=)

    ОтветитьУдалить
  8. Очень классный получается алфавит!! не забрасывай! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...